Menu
RSS

В сети опубликованы первые шпионские снимки универсала Fiat Tipo

Итальянская компания Fiat ("Фиат") готовит универсал Tipo ("Типо"). Снимки новинки, которая проходит испытания в Бразилии, появились в интернете.

Автомобиль будет предлагаться с 5- и 6-ступенчатой механической трансмиссией, а также с шестидиапазонным «автоматом». В состав моторной линейки "Фиат Типо" войдут 1,4- и 1,6-литровые атмосферные двигатели, а также 1,3- и 1,6-литровые дизельные турбодвижки MultiJet II. 

Ранее сообщалось, что фотошпионы смогли сфотографировать изнутри и снаружи xэтчбек Fiat Tipo. Автомобиль, над дизайном которого трудились сотрудники научно-исследовательского центра FCA – Centro Stile Fiat и компании Tofas R&D, был впервые представлен на выставке в Дубае (ОАЭ).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.