Menu
RSS

Хэтчбек Lada Granta АвтоВАЗа получил новую комплектацию

Перед запуском конвейера, где будет проходить сборка автомобиля «Лада Гранта» (хэтч), тольяттинский завод рассказал о новой комплектации и стоимости машины.

«Тольяттинцы» создали расширенный вариант пакета «норма», который существует ныне. Данная версия модельного ряда имеет кодовое названием 21917-41-710. В чём же отличия от первоначальной «нормы»? Теперь силовой агрегат имеет 16 клапанов, а не 8, как было раньше, а его мощность достигает отметки 98 лошадиных сил. Также новый пакет имеет аудиосистему.

 

Сколько же стоит хэтч «Гранта» от АвтоВАЗа в расширенном варианте «норма»? Автомобиль оценили в 361 800 рублей, следовательно, в сравнении с первоначальной комплектацией «норма» расширенный вариант стал стоить почти на 16 000 рублей дороже.

В позапрошлом месяце тольяттинский автогигант огласил стоимость хэтча, а также его комплектации. Что касается версии «стандарт», то начальная её стоимость достигает отметки в 314 000 рублей. Модель может иметь два пакета «люкс», наиболее дорогая версия хэтчбека «Гранта» стоит 477 500 рублей.

Массовая сборка хэтча под названием «Лада Гранта» начнётся 14 мая этого года. Производство машины будет проводиться исключительно на «ИжАвто».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.