Menu
RSS

Volvo продал полмиллиона экземпляров XC60

Число реализованных шведских автомобилей ХС60 от «Вольво», которые являются бестселлером Volvo Cars, в минувшем месяце перевалило за полмиллиона.

Модель начали продавать пять лет назад. Хорошие объёмы продаж машины под названием ХС60 говорят о двух вещах. Во-первых, следует отметить уверенный рост Volvo Cars за последние несколько лет. Во-вторых, необходимо отметить, что компания имеет огромные перспективы.

Модель впервые начали продавать в конце 2008 года. С того времени объём реализации этого автомобиля только увеличивался. Два года назад число проданных ХС60 составило более 100 тысяч единиц, конкретно — 106 203 машины. В прошедшем году продажи перевалили за отметку 144 тысячи авто. За четыре месяца, которые прошли с начала этого года, Volvo Cars удалось продать почти 42 тысячи машин XC60. Если взять такой же период минувшего года, то рост превысил 24 %.

Алан Виссер, который занимает пост старшего вице-президента, отвечающий за маркетинг, реализацию продукции, обслуживание клиентов, заявил: «Автомобиль под названием ХС60 продемонстрировал, что Volvo Cars может стать серьёзным конкурентом для главных немецких автопроизводителей — «Ауди», БМВ. Это внушает оптимизм, дарит силы разрабатывать новые авто. ХС60 — это не только успех сегодня, это и развитие успеха в будущем».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.