Menu
RSS

В Украине стартовали продажи модели Renault Captur

Компания Renault ("Рено") начала продажи на территории Украины кроссовера Captur ("Каптур"). Стартовая цена новинки, созданной дизайнером Лоренс ван ден Аккером, составляет 528 753 грн.

 

Длина Captur составляет 4,12 метра. Автомобиль оснащег ABS, бесключевым доступом, ESP, климат-контролем, системой помощи при старте на подъеме, подогревом передних сидений, датчиками дождя, света и давления в шинах, и другими опциями. В Украине "Рено Каптур" предлагается пока только с 1,2-литровым 115-сильным мотором и 6-ступенчатым «роботом» EDC. Основные конкуренты модели - Nissan Juke и Peugeot 2008

Компания Renault ("Рено") планирует начать производство Captur на московском заводе в 2016 году. Российский вариант кроссовера получит платформу B0, на которой уже построены Duster ("Дастер"), Logan ("Логан") и Sandero ("Сандеро"). Эксперты отмечают, что новый "Рено Каптур" будет доступен российским покупателям с полным приводом. Напомним, что в Европе "Рено Каптур" предлагается с 1,5-литровым дизелем (90 лош.с.) и 1,2-литровым бензиновым мотором (120 лош.с.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.