Menu
RSS

BMW обновил российские цены на кроссовер BMW X1

На авторынке Российской Федерации сказали, сколько будет стоить обновлённый вариант паркетника от БМВ под названием Х1.

Официально машину показали общественности в конце 2013 года. О новом «БМВ Х1» известно не так уж мало. Автомобиль пережил небольшой фейслифтинг, несколько изменился салон машины. Всё это привело к тому, что в России кроссовер для города теперь стоит на 9–34 тысячи дороже. Подобная разница цен объясняется комплектациями Х1.

 

Ранее автопроизводитель из Германии заявил: стандартная версия кроссовера Х1 может похвастаться дневными ходовыми огнями. После небольшой модернизации автомобиль для города выделяется дизайном колёсных дисков, а также другими воздухозаборниками. Что касается цветовой палитры автомобиля, то здесь также есть пара новых оттенков.

Как стало известно ранее, изменений под капотом не наблюдается — все силовые агрегаты с машины до фейслифтинга перешли под капот обновлённой модели. При этом следует вспомнить: в рамках официальной презентации модели представители автопроизводителя из Германии объявили, что новый Х1 порадует тех, кто ценит оригинальный экстерьер, интерьер, а также тех, кто любит динамичную езду.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.