Menu
RSS

Renault запустит в России производство новой модели

Компания Renault ("Рено") планирует запустить в России производство новой модели. По информации "Колёса.ру", полученной от пресс-службы Renault Россия, выпуск новинки начнется уже в 2016 году.

 

Название модели пока не сообщается. Возможно, это Москвич на базе старого Clio. Эксперты утверждают, что автомобиль будет выпускаться на на московском заводе Renault на линии B0 вместо "Логана" первого поколения. Ориентировочная стоимость новинки не сообщается.

Ранее сообщалось, что компания Renault распродаст последние экземпляры Megane ("Меган") в России. Поставки модели новой генерации "Рено Меган" в ближайшее время не планируются. Напомним, что на данный момент автомобиль реализуется в РФ по цене от 849 000 рублей за версию Authentique. Купить версию Expression можно за 1 060 990 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.