Menu
RSS

Audi показала тизеры компактного кроссовера Q2

Компания Audi ("Ауди") готовится представить на автосалоне в Женеве компактный кроссовер Q2. В интернете появился тизер новинки, построенной на платформе MQB.

В линейку моторов нового компактного кроссовера Q2 могут войти трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели. Кроме того, не исключено появление гибридной версии, а также «горячей» модификация. Как отмечают зарубежные СМИ, базовый Audi Q2 окажется моноприводным. При этом более дорогие варианты исполнения будут предлагаться с полным приводом.

Ранее сообщалось, что компания Audi ("Ауди") готовит модель A6 нового поколения на платформе MLB Evo. Изображение новинки, которая составит конкуренцию седанам BMW 5-Series и Mercedes E-Class, появилось на просторах интернета.

Новая "Ауди A6" создается на основе концепта Prologue, продемонстрированного в ноябре 2014 года. По информации Autosway.ru, A6 несколько вырастет в размерах, а также получит более угловатый кузов. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.