Menu
RSS

БЕЛАЗ заключил договор на поставку 96 карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» в Индию

БЕЛАЗ и индийская компания Coal India Limited заключили контракт на поставку 96 карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» грузоподъемностью 220 тонн.

 

 

Документ был подписан во время визита министра промышленности Петра Пархомчика и генерального директора ОАО «БЕЛАЗ» Сергея Никифоровича в город Колката.

Согласно договоренностям, первая партия 220-тонников из шести машин будет отгружена в адрес Coal India Limited, крупнейшей угледобывающей компании мира, в первом - начале второго кварталов 2021 года.

 

В прошлом году БЕЛАЗ поставил Coal India Limited 77 карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75137 грузоподъемностью 136 тонн. Более 40 машин уже собрано и работают в открытом угольном карьере Gevra. Монтаж, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию осуществляют специалисты Белорусского автомобильного завода. В штате Чхаттисгарх, в непосредственной близи от карьера Gevra, идет строительство регионального центра технической поддержки белазовских машин.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.