Menu
RSS

Компания Honda озвучила цены на суперкар Honda NSX

Honda Motor ("Хонда Мотор") назвала цены на суперкар NSX ("НСИкс") для Европы. На рынке Германии стоимость новинки, которая станет конкурентом Porsche 911 Turbo ("Порше 911 Турбо"), начинается от 196 330 долларов.

 

Отмечается, что прайс-лист в Великобритании несколько отличается. Там суперкар Motor NSX можнобудет  приобрести за  180 400 долларов. Продажи новинки в Европе начнутся в апреле,

Ранее сообщалось, что компания Honda ("Хонда") приступила к реализации нового компактного кроссовера BR-V ("БР-В") на рынке Таиланда. Самый бюджетный вариант новинки, который построен на базе компактвэна Honda Mobilio второго поколения, обойдется покупателю в 820 000 бат — за семиместную версию и 750 000 бат за пятиместный вариант.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.