Menu
RSS

Lexus назвал рублёвую цену «заряженного» седана Lexus GS F

Компания Lexus ("Лексус") озвучила российский прайс-лист на новый седан GS F. Новинка доступна в одной комплектации Carbon ("Карбон") по цене 6,39 млн. рублей.

Седан оснащен 5-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 477 лош.с. в паре с 8-ступенчатым «автоматом». С 0 до "сотни" Lexus GS F способен разогнаться за 4,6 секунды. Максимальная скорость автомобилЯ составляет 270 км/ч.

В список оборудования новинки входит комплекс систем активной безопасности Lexus safety System+, система интегрированного управления динамикой автомобиля, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийная система с экраном диагональю 12,3 дюйма и многое другое.

Ранее сообщалось, что компания Lexus подготовила более доступную для России версию купе Lexus RC 200. Новая модификация, получившая название RC 200t, оснащена турбомотором объемом 2,0 литра и мощностью 245 лош. с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.