Menu
RSS

Компания Renault поднимет цены на автомобили в России с 1 июня

В первый месяц лета нынешнего года стоимость автомобилей, которые выпускает автопроизводитель «Рено», будет увеличена.

Подорожание составит не менее 2 % (максимум — 5 %) и будет зависеть от комплектации, а также модели. Многие автолюбители написали, что официальный прайс на модель «Рено Логан» не соответствует той цене, которую просят в дилерских центрах французского бренда. Однако следует помнить: у автопроизводителя есть наценка, которая формируется из-за доставки модели до дилера. Иногда она выглядит очень смешно, особенно для каждого автолюбителя, который приобретает «Лога» на территории Тольятти.

С первого дня июня нынешнего года компания «Рено» собирается изменить ценники на все автомобили. Один из представителей большого дилерского центра бренда заявил: «Подобное подорожание объясняется тем, что курс валют всё ещё остаётся нестабильным». Если официальная версия и то, что озвучил представитель дилерского центра, совпадут, то это будет весьма странно. Достаточно взглянуть на курс американского доллара к российскому рублю, чтобы понять: заокеанская валюта очень сильно дешевеет. Сейчас она пребывает на той отметке, которая была зафиксирована три месяца назад.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.