Menu
RSS

В Минске запустили службу каршеринга на автомобилях CHEVROLET компании UzAuto Motors

Компания ООО «Multimotors» которая является официальным дистрибьютором компании АО «UzAuto Motors» в г. Минск, Белоруссия, сообщила о запуске новой услуги - каршеринг. По словам директора компании Сергея Жлобо данный сервис получил название «Мультик», именно так клиенты сокращенно называют компанию. Подробная информация о тарифах, инструкция по регистрации и самые часто задаваемые вопросы размещены на сайте www.multik.by.

 

У Компании, активно продающей автомобили CHEVROLET COBALT, в какой-то момент возникла идея - а не попробовать ли себя в каршеринге? С точки зрения дилера это выгодно: прямые поставки авто и запчастей, своя сервисная служба. Да и машина, нужно заметить, идеально подходит для такой работы - очень выносливая и надежная в эксплуатации. В ходе изучения данной инициативы стало ясно, что это действительно хорошая идея, которую необходимо реализовать.

 

Условия аренды автомобиля:

 

Возраст не менее 19 лет, при наличие водительского удостоверения со стажем вождения не менее 1 года. В рамках аренды на необходимый период на сегодняшний день предусмотрены два пакета: «Базовый» и «Multik», в каждом из которых можно выбрать наиболее оптимальный тариф. В целях обеспечения максимально комфортных условий потребителям идет активный сбор обратной связи с их стороны. До конца года планируется ежемесячное увеличение автопарка.

Приложение Multimotors доступно для скачивания в AppStore и Google play.

 

Для справки:

 

Каршеринг (от англ. car sharing – совместное использование автомобиля) — популярный мировой тренд, представляющий собой сервис краткосрочного проката автомобилей, расположенных на круглосуточно доступных парковках по всей территории города.

Популярность каршеринга объясняется просто: водителю нет необходимости самостоятельно нести все расходы по содержанию автомобиля — стоимость приобретения, обслуживания, ремонта, парковки, налогов, страхования и т.д. Вместо этого можно использовать прокатный автомобиль то количество часов (и даже – минут!) или дней в неделю, когда личный транспорт действительно необходим, и оплачивать только за использованное время. Таким образом, согласно мировой практике, один автомобиль каршеринга заменяет до 15-ти личных автомобилей, а расходы их потенциальных владельцев сокращаются в разы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.