Menu
RSS

Русское лото: проверить билет Столото 1390 тиража можно 30 мая

В 1390 тираже Русское лото Столото 30 мая 2021 года разыграет среди участников 70 поездок в СочиДенежный эквивалент поездки в Сочи 100 000 рублей. Также будет разыграно много денежных призов от части накопленного призового фонда. Розыгрыш пройдет до 86 хода и в мешке останется 4 бочонка. Победителей 30 мая будет много.

 

Проверить билет Русское лото 1390 тиража по тиражной таблице и видео от Столото посетители блога смогут 30 мая 2021 года немного раньше.

Трансляция розыгрыша пройдет в прямом эфире программы У нас выигрывают 30 мая 2021 года на НТВ в 8:20 мск

Зарегистрироваться и купить билет на сайте stoloto.ru могут также граждане Украины, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Молдавии и Узбекистана. Условия участия и получение выигрыша для всех одинаковы.

Результаты 1390 тиража Русское лото за 30 мая 2021 года

Если невыпавшие числа есть в Вашем билете, то он считается проигрышным, за исключением, когда:

 

В первом туре номера бочонков совпали с пятью числами любой из шести горизонтальных строк билета раньше других;

Номера первых 15-ти бочонков совпали с 15 числами во всех полях билета — Джекпот;

Номера бочонков второго тура совпали со всеми 15 числами одного из полей билета раньше других;

Проводится дополнительный розыгрыш КУБЫШКА и все невыпавшие числа есть в билете.

Необходимо внимательно проверить билет Русское лото по тиражной таблице!



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.