Menu
RSS

В Казахстане стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet

в Казахстане стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet Equinox. В Узбекистане данная марка автомобиля стоит намного дороже.

 

Выпуск модели осуществляется на производственных мощностях «СарыаркаАвтоПрома» в городе Костанае.

В Казахстане автомобиль представлен в комплектации RS. Комплектация RS отличается мощным турбированным двигателем, решеткой радиатора, выполненной в черном «хроме», нестандартным логотипом черного цвета, красными полосами на зеркалах и стильных черных колесных дисках.

Chevrolet Equinox представлен на казахстанском рынке в трех цветах: белом, сером и черном, по цене 13 490 000 тенге (31,4 тыс. долларов США).

Длина Chevrolet Equinox составляет 4 652 мм, ширина – 1 843 мм, высота – 1 693 мм. Колесная база автомобиля – 2 725 мм. Автомобиль оснащен мощным, но экономичным двигателем 2.0L Turbo, который производит 252 лошадиные силы. Один из последних ключевых технологических трендов в автомобилестроении - это увеличение мощности двигателя за счет применения турбины, при этом достигается экономия в потреблении топлива и тем самым уменьшение выбросов вредных веществ в атмосферу.

Отмечается, что с мая 2020 года Chevrolet стал самым быстрорастущим брендом в стране, войдя в топ популярнейших брендов 2020 года в Казахстане, реализовав в общей сложности около 13 892 автомобилей Chevrolet и Ravon. Произведено 19 045 автомобилей Chevrolet и Ravon.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.