Menu
RSS

«АвтоВАЗ» представит в нынешнем году обновленный седан Lada Granta

«Лада Гранта» довольно скоро пройдёт через «освежение» внешнего вида.

Серийная сборка этого автомобиля стартовала еще три года назад. Однако с того времени тенденции поменялись, поэтому наступило время провести косметические изменения. Как изменится бестселлер модельного ряда? Следует отметить, что седан «Гранта» не выглядит «стариком», но без некоторых новых штрихов он будет смотреться не очень...

Изменения будут такими: седан получит такой же передний бампер, что и автомобиль «Лада Гранта» в кузове «лифтбэк». «Перед» авто может похвастаться современным, гармоничным оформление зоны «противотуманок», а воздухозаборник при этом выглядит довольно агрессивно. Подобное обновление для седана следует ждать в конце нынешнего года, в крайнем случае — в начале будущего.

Лифтбэк «Гранта» стал выглядеть намного лучше после того, как получил новые зеркала вместе с передним бампером. Также сейчас специалисты обсуждают возможность применения иных боковых зеркал заднего вида. Зеркала, имеющие аэродинамичную форму, в которые встроены повторители поворотов, используются на лифтбэках «Гранта» класса «люкс». Был проведён тест-драйв модели «Гранта», которая собирается в Ижевске. Оказалось, что зеркала гарантируют хорошую обзорность.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.