Menu
RSS

Цены на Рено Логан и Рено Сандеро - последние новости

Renault подняла цены на самые доступные модели в России — седан Logan и хэтчбек Sandero. Об этом 5 августа сообщил сайт «Цена Авто».

 

Подорожание зависит от комплектации. В частности, «база» прибавила символические 1000 рублей. Другие версии выросли в цене на 0,1-1,5%.

Плюс к этому с российского рынка ушли Logan и Sandero в комплектации Drive.

Также Renault подняла цены на некоторые модификации кросс-версий указанных моделей. Например, Logan Stepway в исполнениях Life c бензиновым двигателем 1,6 л (82 л.с.) и Drive подорожал на 0,9-2,5%, а Sandero Stepway в комплектации Life — на 0,3%.

В итоге теперь установлены следующие базовые цены на «бюджетки» Renault:

Renault Logan — 718 000 рублей;

Renault Logan Stepway — 864 000 рублей;

Renault Sandero — 743 000 рублей;

Renault Sandero Stepway — 906 000 рублей.

В предыдущий раз французский бренд переписывал ценники на Logan и Sandero в июле. Тогда подорожание составило от 3 до 12 тысяч рублей.

По данным АЕБ, за первое полугодие 2021-го российские дилеры Renault продали 16 826 седанов Logan (+38% к результатам за аналогичный период 2020-го) и 13 565 хэтчбеков Sandero (+24%). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.