Menu
RSS

Презентация обновлённого Ford EcoSport состоится в конце 2016 года

Компания "Форд" (Ford) готовит обновленный вариант кроссовера "ЭкоСпорт" (EcoSport). По информации издания "Автокар Индия" (Autocar India) на территории Южной Америки прототип уже проходит испытания.

 

Как стало известно, кроссовер получит новую радиаторную решетку, видоизмененные бампера и иные противотуманные фары, модернизированные рулевое колесо и центральную консоль. Кроме того, "Форд ЭкоСпорт" оснастят новым трехцилиндровым турбомотором мощностью не менее 150 лош.с. Презентация обновленной модели может состояться уже в конце 2016 года.

Ранее сообщалось, что предприятие Ford Sollers ("Форд Соллерс", совместное предприятие Ford Motor Company и ОАО "Соллерс"), начало оснащать модель EcoSport двигателями российского производства, выпускаемых в г. Елабуга. Автомобиль получил 1,6 литровый мотор Duratec ("Дюратек") мощностью 122 л.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.