Menu
RSS

Новейший внедорожник «Lada Niva Travel» 2024 года показали на фото

Российский автомобиль повышенной проходимости LADA Niva Travel (также ранее обозначаемый ВАЗ-2123, Chevrolet Niva и LADA Niva) через несколько лет может измениться.  

Первые изображения новинки опубликованы в сети. Издание naavtotrasse.ru отмечает, что новую Ниву создадут по типу Dacia Bigster.

В настоящее времям LADA Niva Travel представляет собой второе поколение автомобилей повышенной проходимости Волжского автомобильного завода и является "преемником" модели ВАЗ-2121 «Нива». Имеет постоянный полный привод на четыре колеса, двухступенчатую раздаточную коробку и межосевой блокируемый дифференциал.

В 1998—2002 гг. эта модель выпускалась под обозначением ВАЗ-2123 «Нива». В 2002—2020 гг. модель находилась во владении СП «GM-АВТОВАЗ» и производилась под брендом Chevrolet, называясь Chevrolet Niva. В декабре 2019 года релизовывалась как LADA Niva. А спустя год рестайлинговая версия автомобиля получила имя LADA Niva Travel.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.