Menu
RSS

Ford тестирует российские компактные кроссоверы EcoSport

Представители американской автомобилестроительной компании Форд приступили к тестам автомобилей Ford EcoSport, собранных на территории российского государства.

Автомобиль имеет под своим капотом двигатель, имеющий объем, составляющий 1,6 или два литра. Они могут работать и с механикой, и с автоматом. Тестовым производством занимался завод Ford Sollers, расположенный в Набережных Челнах.

 

Автомобилю доведется пройти через длительные испытания непосредственно на городских дорогах, в сельской местности, на шоссе и дорогах, имеющих грунтовое покрытие. Главная задача испытаний – проверить качество сборки.

Нужно сказать о том, что автомобиль уже весьма успешно прошел через тестирование на стойкость к коррозийному воздействию, на износостойкость и уровень шумоизоляции. Более того, модель хорошо переносит российский климат и может успешно работать даже в самые суровые зимы.

Данное совместное предприятие собирается заняться производством легких и коммерческих типов автомобилей, работа которых будет осуществляться за счет природного газа. Производство будет налажено на территории Татарстана. Именно такая информация прозвучала во время Консультативного совета с участием иностранных инвесторов в России.

В Россию приехал гибридный Вольво



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.