Menu
RSS

Обновленный минивэн GAC доехал до российских дилеров

 

 

Недавно автомобили были замечены в шоуруме ДЦ «Обухов». Данные машины можно легко отличить по большой решетке радиатора с вертикальными ламелями и коромыслообразной окантовке переднего бампера. Стоит отметить, что у актуального для нашего рынка минивэна решетка состоит из четырех горизонтальных планок. И она намного компактнее.

 

Ранее, новый минивэн "УАЗ Симба" 2022 показали на уникальных фотоизображениях.

Известно, что эксперты все таки выяснили, что в шоуруме был не новый GAC GN8, а рестайлинговый. Потому как минивэну действительно придали более свежую внешность, как у машин 2021 модельного года, однако салон оставили прежним. 

Кроме того, есть вероятность, что речь идет о дополнении прежней линейки модификаций. Таким образом, в конфигураторе минивэна к трем уже существующим версиям добавится еще четвертая — с обновленным экстерьером. Необходимо понимать, что данная модификация будет самой дорогой, однако подтверждения этому еще нет.

Напомним, до выхода на российский рынок кроссовера Exeed VX именно GAC GN8 считался самым дорогим китайским авто в стране.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.