Menu
RSS

Эксклюзивный двухэтажный седан Lada Vesta CW Cross показали на рендерах

Двухэтажные транспортные средства пользуются успехом в туризме. В России такие автомобили редкость. Встретить двухэтажный автотранспорт можно только на дорогах Москвы и Санкт-Петербурга. Подобных легковушек не существует вовсе. Это и подтолкнуло дизайнера к созданию необычного автомобиля на базе отечественного седана. 

 

CW Cross подошел бы для туристических поездок по загородным дорогам и бездорожью. За счет второго этажа у автомобиля появляется пять дополнительных мест. Максимальная скорость разработки не может превышать 100 километров в час. 

Решить проблему с обзорностью Шторму удалось за счет зеркал закрепленных на втором этаже. Сзади у Vesta пришлось уменьшить полезное пространство. Изменившийся тип кузова подтолкнул дизайнера модернизировать заднюю крышку багажного отделения. 

Для создания второго этажа использованы легкие, композитные материалы. Попасть на второй этаж в таком автомобиле просто не возможно. Но автор проекта считает, что при модернизировании задней части можно решить данную проблему, сделав процесс посадки максимально удобным.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.