Menu
RSS

Новая уникальная версия "Лады Нива" 2021-2022 появилась на фото в сети

Внедорожник Lada Niva выпускается практически без изменений уже более 40 лет, классическая «Нива» сменит поколение в 2024 году, однако уже существующую модель могут обновить.

 

Возможный вариант глубокого рестайлинга Lada Niva Legend представил независимый дизайнер Никита Чуйко для портала Quto. Вероятнее всего, в случае рестайлинга «Нива» получит дизайн в стилистике Lada Niva Travel. У машины появятся новые бамперы, решетка радиатора и круглые светодиодные фары. Также внедорожник может получит зеркала со встроенными поворотниками.

Задняя часть также претерпит изменения. На крышке багажника появится пластиковая черная накладка с надписью «Lada», изменится дизайн задних фонарей и стеклоочистителя. Сейчас Lada Niva Legend оснащается бензиновым двигателем рабочим объемом 1,7 литра и мощностью 83 лошадиные силы. В паре с ним работает пятиступенчатая механика и система полного привода.

«Нива» должна сменить поколение в 2024 году. Она будет базироваться на платформе CMF-B. На этой платформе построено актуальное поколение внедорожника Renault Duster. Также автомобиль может получит двигатель от Renault.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.