Menu
RSS

Роскошный автомобиль Grandeur 2021 показали на первых фото в Сети

Несмотря на то, что для выпуска премиальных автомобилей у Hyundai есть суббренд Genesis, который, к слову, сегодня представил седан G90 нового поколения, данный южнокорейский производитель также не ограничивается исключительно выпуском “бюджетников”. Например, сейчас Hyundai работает над новым поколение модели Grandeur, которую можно назвать конкурентом Audi A6. Предполагается, что официально этот автомобиль будет представлена в конце 2022 или в начале 2023 года, а длина его кузова составит более пяти метров. 

 

Пока модель только дожидается своего официального дебюта зарубежный независимый дизайнер показал, как может выглядеть Grandeur нового поколения на своем рендере (фото: www.youtube.com). Судя по представленному рендеру, модель будет выполнена в ретро-стиле и получит особенности, свойственные таким автомобилям как Hyundai Sonata и Staria. К тому же по слухам длина кузова корейского флагмана будет увеличена с 4930 мм до 5015 мм.

На представленном рендере видно, что Grandeur получил 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, за которыми видны большие тормозные суппорты, окрашенные в красный цвет. Предполагается, что Grandeur нового поколения будет иметь спортивную настройку шасси. В салоне седана заметно улучшены материалы отделки, а также на выбор покупателя будут представлены несколько цветовых решений отделки интерьера. Кроме этого, автомобиль будет иметь большое количество современных систем помощи водителю.

 

Говоря о силовой части Hyundai Grandeur, стоит отметить, что вероятно она будет полностью или частично соответствовать KIA K8, так как обе модели построены на одной платформе. Сейчас K8 доступен с тремя бензиновыми двигателями, объемом 1.6, 2.5 и 3.5 литра. При этом версии с 3.5-литровыми моторами также доступны в битопливном варианте. Все моторы работают в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.