Menu
RSS

Совершенно новое кросс-купе ПАЗ-32053 2021-2022 рассекретили на фото до премьеры

В Сети появились первые фотографии ПАЗ-32053 2021–2022, сделанные независимым дизайнером, который представил, как мог выглядеть отечественный кроссовер в будущем.

 

Ранее в Сети появлялись подобные рендеры. Они также были представлены не производителем, а частным лицом. Опубликованные и тогда, и сейчас фотографии вызвали бурный интерес у водителей, которые хотели бы владеть таким транспортным средством, учитывая возможное сочетание цены и качества сборки основных узлов.

Серия фото показывает привлекательный салон, отличающийся плавными линиями кузова, а также высоким дорожным просветом и светодиодной головной оптикой. Цветовая отделка экстерьера может быть выполнена в одном из 8 вариантов. Также могут быть представлены и двухцетные модификации кроссовера.

Дизайнер уверен, что если бы производитель решился на выпуск такого кроссовера, то смог бы этим действием выйти на новый уровень развития, став более успешным на российском рынке.

Ранее совершенно новое кросс-купе МАЗ-5440 2021-2022 рассекретили на фото до премьеры



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.