Menu
RSS

Новый современный пикап ОДА 2126 2022 показали на рендерах дизайнера

Независимый дизайнер портала наавтотрассе.ру создать серию рендерных изображений того, как может в действительности выглядеть первый пикап ОДА-2126 2021-2022. Однако сегодня представлены только два изображения отдельных частей модели, но даже по ним становится понятно, что российский пикап будет иметь сильное сходство с компактными внедорожниками. Хотя при этом пикап “Ода” получит оригинальные элементы, которые нельзя встретить ни на одном современном авто. Такие эффектные ходы могли бы положительным образом сказаться на продажах автомобиля, если бы он в действительности вышел на рынок.

 

Между тем буквально вчера был продемонстрирован новый внедорожник другого отечественного производителя УАЗ Хантер 2021-2022, который может быть создан в сотрудничестве с индийской компанией Mahindra.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.