Menu
RSS

Cвежие фотографии обновленной Lada 2022 рассекретили в Сети

Сообщество Avtograd News в социальной сети «Вконтакте» подробно рассказало, чем Lada Vesta FL будет отличаться от нынешнего поколения модели. Новинка получит разный экстерьер для обычной и кросс-версий, а также полностью переработанный интерьер. Кроме того, специалисты сообщили, что АвтоВАЗ отстал от графика тестового производства модели, однако на сроки выпуска серийных экземпляров это не повлияет.

 

Lada Vesta FL получит новые бамперы, передние фары и задние фонари. Кроме того, у модели изменится радиаторная решетка. Причем для обычной «Весты» предусмотрено горизонтальное исполнение ламель, а для кросс-версии – с крупными сотовыми ячейками. Топовую модификацию автомобиля впервые оборудуют светодиодной головной оптикой. В задней части рестайлинговой модели появится фальшвыхлоп.

 

 

В интерьере изменений еще больше. В рестайлинговой «Весте» появится новая передняя панель с вертикальным экраном мультимедийной системы. Диаметр планшета будет варьироваться в зависимости от комплектации модели. В максимальном исполнении габариты дисплея составит 10 дюймов. Кроме того, топ-версии получат цифровую приборную панель. Для простых комплектаций останутся аналоговые датчики. Кроме того, в список опций Vesta FL войдут бесключевой доступ, мониторинг «слепых» зон, а также запуск двигателя с кнопки и система климат-контроля аналогичная блоку в Renault Arkana и Duster.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.