Menu
RSS

Новые фото салона обновленной Lada Vesta 2022 года рассекретили в сети

Накануне в Сети появились новые «живые» снимки салона рестайлинговой версии седана Lada Vesta FL. По предварительным данным, официальный дебют автомобиля состоится уже в начале следующего года. 

 

Судя по фотографиям, новинка получит большой вертикальный 10-дюймовый сенсорный экран в стиле электрокаров Tesla. Кстати, впервые модель оснащена настолько широкоформатным дисплеем. К примеру, ранее максимальная диагональ тачскрина в Vesta составляла только 8 дюймов. Чуть ниже экрана располагаются кнопка «аварийки», разблокировки центрального замка, управление подогревом сидений и лобового стекла. Кроме того, был серьёзно переработан блок управления климатом: теперь в сами «крутилки» встроены небольшие дисплеи. Такое же решение применяется на Renault Arkana и нового Duster второго поколения.

Отдельно фотошпионам удалось заснять новую приборную панель Vesta FL, которой раньше никогда не было у модели. Так, внешне «приборка» будет точно такой же, как на патентных изображениях. Сама панель получит привычную бело-оранжевую цветовую схему с радиальной оцифровкой спидометра и тахометра.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.