Menu
RSS

Datsun обновил условия покупки своих моделей Datsun в апреле

Datsun ("Датсун"), возрожденный компанией Nissan ("Ниссан"), обновил условия покупки своих моделей. Спецусловия приобретения по программе Datsun Finance действительны до 30 апреля 2016 года.

Итак, автомобили Datsun on-DO ("Датсун он-До") во всех комплектациях и Datsun mi-DO ("Датсун Ми-До") с механической трансмиссией 2015 г.в. доступны в кредит со ставкой 0 процентов и первоначальным взносом от 20 процентов от стоимости машины. 

Первоначальный взнос на "Датсун он-До" может составить от 81,2 тыс. рублей. Ставка на автомобиль Datsun mi-DO с АКПП составит 5,9% годовых. 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», российские дилеры компании Datsun за первые два месяца 2016 года реализовали 2656 автомобилей. Это на 54% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ранее сообщалось, что Datsun начал продажи спецверсии хэтчбека mi-DO - International. Стоимость новинки, оснащенной 87-сильным двигателем объёмом 1.6 литра и пятиступенчатой МКПП, начинается от 542 000 рублей. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.