Menu
RSS

Опубликованы «живые» фото нового кроссовера FAW Besturn B70S 2022 года

Недавно появилась информация, что новый паркетник FAW Besturn B70S дебютирует на рынке Поднебесной. Автомобиль был недавно представлен на выставке в Гуанчжоу. Это самый первый купеобразный кроссовер в серии моделей производителя.  

 

Внешний вид новинки принял язык дизайна, который производитель назвал One-Box. Спереди узкая решетка радиатора с логотипом бренда посередине. По краям расположены Y-образные фары со светодиодным наполнением. На бампере большой трапециевидный воздухозаборник. Профиль кроссовера привлекает внимание плавными линиями, большими колесными дисками с необычным спицевым рисунком, а также покатой крышей. Корма модели выделяется тонким фонарём со стильным матричным узором, большим спойлером и бампером, на котором расположены два прямоугольных выхлопных патрубка. В целом, автомобиль очень похож на японский кросс Mazda CX-4 и более дорогой Geely Tugella. 

Также у автомобиля современный салон, который соответствует всем последним тенденциям. Первое, что бросается в глаза – это изогнутый дисплей, который одновременно выполняет функции приборной панели, а также с него ведётся управление мультимедийной системой. Еще привлекает внимание плоский многофункциональный руль, широкий дефлектор кондиционера и блок управления климатической системой. Обивка интерьера довольно заурядная по современным меркам.

Габариты у новинки довольно компактные. Длина кузова машины – 4555 мм, ширина – 1850 мм, а высота — 1515 мм. С такими размерами будет очень комфортно передвигаться по городским улицам. Расстояние между передней и задней осью – 2750 мм. Поэтому помимо всего прочего у автомобиля довольно просторный салон. В базе под капотом стоит полуторалитровый турбированный агрегат на 169 «лошадей». В более дорогих версиях – двухлитровый мотор на 224 лошадиные силы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.