Menu
RSS

Роскошное купе ЛиАЗ 2022 опубликовано на первых рендерах

В Сети уже появились рендерные фото данной модели, которая получила название ЛиАЗ-5292 2021-2022. Над изображениям работал независимый дизайнер интернет-портала «Naavtotresse.ru».

 

На опубликованных фото видно, что кроссовер получил кузов купе, что также объясняется высоким потребительским спросом данного сегмента. Автомобиль смотрится довольно большим, подразумевая семиместную посадку в салоне. В целом, это спортивный и современный кросс. В облике нет резкости и угловатости, но присутствует несколько стильных складок на капоте и дверях. Передний бампер оформлен стандартно, где видна компактная радиаторная решетка, необычного оформления оптика и широкий воздухозаборник. Крыша идет ровно, но характерный наклон к корме просматривается, где также виден панорамный люк и функциональные рейлинги. Задний бампер сделан квадратным, что подчеркивает спортивный характер исполнения. 

Что касается технических характеристик ЛиАЗ-5292 2021-2022, то здесь, скорее всего, будет использована моторная гамма немецкого концерна Volkswagen. В частности, кроссовер может получить турбированный двигатель на 1,4 либо 1,5 литра. Производительность ожидается на уровне 150 лошадиных сил. Не исключается вариант того, что автомобиль могут оснастить 2,0-литровым мотором с технологией турбонаддува на 200 л.с. отдачи.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.