Menu
RSS

Совершенно новый пикап ГАЗ-1 2022-2023 года на базе Volkswagen впервые представили на фото

В Сети распространили рендеры, показывающие гипотетическую модель ГАЗ-1, которая могла бы представлять отечественный бренд в линейке модельного ряда 2022-2023 гг. Поклонники российского автопрома обратили внимание на готовность производителя разрабатывать электрокар и ожидают дальнейшего расширения номенклатуры машин. 

 

По одной из версий, ГАЗ может представить пикап, поскольку модели в этом корпусе становятся более популярными на мировом рынке. Хотя их практичность для российского климата остается крайне сомнительной, поклонники бренда надеются на большее разнообразие в представленных продуктах. После появления дизайнерских рендеров появились отзывы, указывающие на большой интерес широкой аудитории к подобному транспортному средству. 

Рендер показывает заднюю часть корпуса, подготовленную для багажа. От создателя дизайна ожидают более детализированных изображений и вариантов исполнения салона. После этого будет возможность обсудить предполагаемые технические детали модели. Для сборки подобного авто может применяться модульная платформа, что облегчит разработку транспорта на практике. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.