Menu
RSS

В США на продажу выставлена советская «копейка» ВАЗ за 1,2 млн рублей

В Майами (США) ВАЗ-21011 1984 г.в. выставлен на торги за 18 тыс. долларов. По неподствержденной информации, автомобиль может принадлежать Эдуарду Орлову - основателю тюнинг–ателье Devolro ("Деволро").

 

ВАЗ-2101 «Жигули» — советский заднеприводный легковой автомобиль малого класса с кузовом типа седан. Первая модель, выпущенная на Волжском автомобильном заводе. Семейство автомобилей выпускалось до 17 сентября 2012 года.

Отмечается, что данная компания специализируется непосредственно на модернизации внедорожных пикапов под названием Toyota Tundra ("Тойота Тундра"). В перспективе тюнеры планируют усовершенствовать машины УАЗ, в частности модели «Патриот».

Ранее сообщалось, что раритетный гоночный Ferrari ("Феррари") 1957 г.в., продали на аукционе за рекордные 32 млн евро. Как отмечает издание Financial Times, за модель 335S Spider Scaglietti (бывшим владельцем ее является французский коллекционер Пьер Бардинон) два претендента сражались в течение 10 минут.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.