Menu
RSS

Новый седан Chevrolet Onix 2022-2023 года - главный конкурент Лады в России

Рассекречен новый седан Chevrolet Onix 2022-2023 года - главный конкурент Лады в России. 

Локальное производство Chevrolet Onix, который должен заменить текущее поколение компактных седанов начнется в 2022 году. Цены на Шевроле Оникс по данным информизданий будут находиться в диапазоне $9-$12 тысяч долларов. 

Сейчас автомобиль продают на рынках Китая и стран Латинской Америки (там ещё есть и вариант с кузовом хэтчбек). Машины оснащают трёхцилиндровыми бензиновыми турбомоторами объёмом 1,0 или 1,2 литра, работающими в паре с механической или шестиступенчатой автоматической коробками передач.

Седан появится в России в середине 2023 года. Какие именно версии «Оникса» предложат на нашем рынке, ещё неизвестно. Естественно, о ценах и комплектациях пока говорить рано.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.