Menu
RSS

Новый внедорожник "УАЗ 469" 2022 года показали на фото

Издание avtopromnews.ru рассекретило фотографии нового УАЗ.

В свободном доступе оказались изображения первой собранной партии абсолютно нового поколения легендарного внедорожника УАЗ 469 2022 модельного года. Также был опубликован видео обзор новинки. Как сообщает источник, автомобиль проходит сертификационные испытания и вскоре должно стартовать серийное производство модели. Официальная премьера должна состояться через несколько месяцев.

По предварительной информации, стоимость новинки должна стартовать от 2,4 миллиона рублей в базовой комплектации, что заметно дешевле, чем у конкурентов, таких как Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Fortuner и Land Cruiser Prado. Дорогие исполнения могут перешагнуть рубеж в 3 миллиона рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.