Menu
RSS

Новый УАЗ-469 Хантер 2022-2023 года с 7-местным салоном представили на первых фоторендерах

Новый УАЗ Хантер 2022-2023 показали на рендерах в Сети.

Несмотря на бедственное финансовое положение, в котором сейчас оказался Ульяновский автозавод, он все еще имеет ряд возможностей для увеличения продаж на российском рынке. Добиться улучшения показателей можно путем проведения рестайлинга модельного ряда. Данный подход одновременно позволит обновить автомобили, не потратив на это много денег. Первой моделью, которая может пережить подобный рестайлинг, должен стать UAZ Hunter 2022-2023, пишет издание наавтотрассе, которое и публикует рендеры новинки. 

"Техническая часть у российского внедорожника после рестайлинга останется прежней. Это означает, что новый УАЗ Хантер 2022- 2023 может сохранить 2,7-литровый «атмосферник» с максимальной отдачей в 135 л.с., постоянный полный привод и 5-ступенчатую механическую КПП", - пишет издание.

Автомобиль сейчас стоит сравнительно дешево: цены стартуют практически с 1,05 миллиона рублей. Поэтому, проведя небольшой рестайлинг, УАЗ не только сможет удержать стоимость не прежнем уровне, но и повысить привлекательность Хантера.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.