Menu
RSS

Раскрыт салон нового кроссовера Roewe Whale 2022 года. Производитель объединил комфорт и роскошь

Впервые о Roewe Whale 2022 заговорили в прошлом году. Именно тогда на сайте Министерства промышленности Поднебесной были замечены документы, раскрывающие характеристики нового кроссовера. Также были опубликованы фотографии автомобиля, где был подробно показан экстерьер. Сегодня же в китайских СМИ появились изображения, демонстрирующие интерьер кросса. Надо сказать, автомобиль получит неплохой уровень оснащения. В частности, уже известно о присутствии двойного монитора сенсорного типа, множества ассистентов и помощников, а также широком пакете безопасности. 

 

Итак, что касается салона нового Roewe Whale. Здесь представлен довольно лаконичный стиль исполнения, но технологичный. На опубликованных фотографиях виден большой слегка сплющенный снизу руль, на котором присутствуют дополнительные клавиши управления. На «торпедо» установлен двойной сенсорный монитор, выполняющий роль мультимедиа и приборной панели. Оба экрана идут на 12,3 дюйма. Кроссовер получает большие стекла, панорамный люк в крыше, что обеспечивает хороший обзор и свободный доступ солнечного света. Отделка в салоне выполнена кожей Nappa двух оттенков – белого и синего. 

Как было сказано выше, внешний вид Roewe Whale был раскрыт раньше. Кроссовер выполнен в стиле купе, что выражено покатой крышей. На фото автомобиль показан в светлом кузове со слегка затемненными элементами. Передний бампер смотрится очень стильно за счет оригинально оформленных оптики и радиаторной решетки. Колеса получили многоспицевый узор. Корма выполнена спортивно, где разместились вертикальные фонари, прямоугольная дверь багажного отделения и выхлопная система из двух патрубков.

 

Есть данные и о техническом оснащении кроссовера. Так, сообщается о присутствии турбированного мотора, объем которого равен 1,5 литрам. Мощность же агрегата составит 180 лошадиных сил. Остальные характеристики автомобиля будут раскрыты позднее. В соответствии с дизайном и оснащением модель будет конкурировать с Haval F7x и Geely Tugella.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.