Menu
RSS

Уникальный внедорожник Зубр Монстр 2022 на базе Лада Нива Легенд показали на видео

Тюнинговое ателье Zubr Concept из Германии представило модификацию российского внедорожника LADA Niva Legend под названием Zubr Monster.

 

Сообщество «Lada Niva Documentary» во ВКонтакте поделилось фотографиями и характеристиками нового немецкого проекта Zubr Monster на базе LADA Niva Legend, ссылаясь на представителей тюнинг-ателье Zubr Concept. Основой для проекта стал концепт-кар 2020-го года. Среди модификаций оказался лифт автомобиля на 150 мм, что увеличило его общую высоту до 1830 мм. Собственные разработки тюнинговой компании помогли специалистам модифицировать транспортное средство.

Кузов нового внедорожника Zubr Monster окрашен в матовую черную краску. У него также появились шноркель, иная радиаторная решетка, подножки и силовые бамперы с передней лебедкой. Стоит отметить и появление расширителей колесных арок, крепления для запасной покрышки сзади, а также другое оформление выхлопной системы. Резина, в которую обут автомобиль, имеет размерность 265/75 R16. 

Единственной модификацией касаемо технической начинки является корректировка под стандарты норм «Евро-6». Мощность двигателя и его объем никак не изменились, они до сих пор 1,7 литра и 83 л.с. Сроки реализации нового проекта и его стоимость пока держатся в секрете.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.