Menu
RSS

Совершенно новый внедорожник «Lada Niva Travel» 2024 года представили на фотоснимках

В 2024 году появится обновленная Lada Niva Travel — слухи уже давно гуляют в сети. Несмотря на заявления руководства АвтоВАЗа, что когда-то останется только один вариант Нивы, классическая версия поживет еще какое-то время. Редакция Quto предполагает, что две модели приведут к какому-то общему знаменателю. Художник Quto Никита Чуйко представил, как бы выглядела классическая трехдверная Niva Legend, если бы ее внешность переделали под Niva Travel. 

 

Сейчас на нашем рынке представлены две версии классической Нивы — с тремя и пятью дверями. В дополнении к этому продается пятидверная Niva Travel (бывшая Chevrolet Niva). И если через несколько лет мы ждем рестайлинговую Niva Travel, то было бы логичным предположить, что обновится и классический вариант Нивы.

Quto.ru представил свое видение трехдверной Niva Legend в стиле обновленной Niva Travel. Новинка получит новый бампер со светодиодными круглыми фарами — отличительной чертой модели. Крошечные боковые зеркала Нива сменит на «ковши» с повторителями поворотников от Lada Vesta. Задний бампер тоже изменится — он будет повторять линии и геометрию от Niva Travel. Крышка багажника получит контрастную накладку с надписью Lada во всю ширину. Обновятся задние фонари и стеклоочиститель.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.