Menu
RSS

Citroen начинает продажи новых DS 4 и DS 4 Сrossback в России в июне

Представленные на автосалоне во Франкфурте в прошлом году новые DS 4 и DS 4 Сrossback компании Citroen появятся в России в июне. Автомобили оснащены фарами DS Led Vision.

 

На выбор покупателям предлагаются новинки с гаммой из трёх двигателей. Из нескольких вариантов можно выбрать отделку салона.  Отмечается, что "пятидверки" можно оснастить системой интеллектуального контроля тяги, передними креслами с функцией массажа, ассистентами слежения за дорожной разметкой и контроля "мёртвых" зон, камерой заднего вида, бесключевым запуском двигателя.

Цены на новинку пока не объявлены. Нынешний Citroen DS4 стоит от 1 109 000 рублей. Автомобиль предлагается только с бензиновыми моторами: базовый 1,6 VTI развивает 120 лош.с., а турбированный 1,6 THP - 150 лош.с.. 

Ранее отмечалось, что компания "Ситроен" (Citroen) завершила российские продажи хэтбчеков C3 Picasso, а также седанов и универсалов C5. Основная причина - низкий спрос на данные модели со стороны покупателей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.