Menu
RSS

Абсолютно новейшую китайскую «ГАЗ М20 Победу» 2022-2023 года показали на первых фото

В Китае стартовал процесс тестирования серийной версии концепта Wey V72. Этот прототип, представленный маркой осенью прошлого года, за ретростилистику экстерьера сравнивали с ГАЗ М20 «Победа». Судя по фото, которые публикуют «Китайские автомобили» со ссылкой на местные соцсети, дизайн конвейерной модификации кроссовера будет заметно упрощён. 

 

Тестовый экземпляр отличается, к примеру, бампером другой конфигурации с характерными вертикальными «клыками» и покатым цельным капотом на месте массивной радиаторной решётки, которой был оснащён концепт. Кроме того, у испытательной машины заметно крупнее зеркала и проще рисунок колёсных дисков: образец осени прошлого года был укомплектован спицованными колёсами.

Тем не менее общую ретростилистику кроссовер Wey сохранил, причём она прослеживается и в интерьере, где применены округлые дефлекторы вентиляции и трёхспицевый руль с «винтажной» полукруглой вставкой в нижней части. Насколько можно судить по фото, останутся на серийной модификации и сразу несколько экранов на передней панели.

По данным издания, продажи новинки в Китае стартуют во втором квартале нынешнего года, а на рынок она выйдет под именем Wey Dream. Никаких технических характеристик кроссовера пока не обнародовано.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.