Menu
RSS

Ночью в Твери сожгли минивэн «Мерседес»

В Твери на улице Благоева в ночь с 23 на 24 апреля сгорел минивэн Mercedes-Benz Vito («Мерседес-Бенц Вито»). Сообщение о возгорании поступило в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» в 03:22.

 

В результате пожара, к ликвидации которого было привлечено 6 человек и 3 единицы техники, были уничтожены салон и моторный отсек ТС (транспортного средства). В 03:35 объявлена ликвидация пожара.   

Как отмечает МЧС России по Тверской области, предположительная причина случившегося - поджог.

Это уже не первый аналогичный случай в Твери. Напомним, 04.01.16 в Заволжском районе Твери на Перекопском переулке загорелся автомобиль ВАЗ 21074. Огнем поврежден моторный отсек и панель приборов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.