Menu
RSS

Абсолютно новый кроссовер УАЗ Новатор 2022-2023 года представили на первых фотоэскизах

В основу отечественной новинки ляжет кроссовер Jetour X90. Несмотря на стильную внешность и богатое оснащение, цена SUV на местном рынке лежит в диапазоне от 1 149 000 до 1 380 000 рублей в пересчете по актуальному курсу. Это означает, что, учитывая все затраты на локализацию производства, конечная стоимость паркетника не будет превышать отметку в 1.7 миллиона рублей.

 

УАЗ Новатор получит притягательный внешний вид. По краям огромной радиаторной решетки, с каскадом горизонтальных ламелей, размещена агрессивная головная светодиодная оптика. В «скулы» атлетического переднего бампера интегрированы четырехсекционные противотуманные огни. Статный силуэт выделяется рядом выштамповок и массивными колесными арками. Фонари на корме с единой светодиодной полосой образуют оригинальный графический рисунок. Дополняют картину хромированный декор и узор легкосплавных дисков.

Внутренний мир УАЗ Новатор 2022-2023 соткан из кожи, деревянного шпона, алюминиевого декора и цифровых технологий. За мультифункциональным рулем расположен кокпит, объединяющий два дисплея по 12.3 дюйма.

Под капотом кроссовера будет скрываться 2.0-литровая бензиновая «турбочетверка» с отдачей в 254 силы и 390 Нм, пару которому составит 7-диапазонный «робот».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.