Menu
RSS

Geely обновит самый популярный в России китайский седан Emgrand EC7

Компания Geely ("Джили") планирует начать реализовывать обновленный вариант Emgrand EC7 ("Эмгранд ЕС7") в мае. Автомобили собираются в г. Борисове (республика Беларусь) на заводе "Белджи".

 

Как отметила Ксения Чешева - PR-менеджер Geely в России, экстерьер и интерьер машины был выполнен в европейской стилистике. Emgrand EC7 оснащается мультифунциональным рулевым колесом, мультимедийным тачскрином с DVD-проигрывателем и радиоприемником, парковочным радаром и многим другим. Китайская новинка имеет 4 звезды в рейтинге Euro NCAP.

Ранее отмечалось, что компания "Джили" начинает российские продажи обновленного кроссовера Emgrand X7 ("Эмгранд Икс7"). Стоимость новинки стартует от 769 000 рублей.

Отметим, что согласно данным АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса), в 2015 году компания Geely реализовала на автомобильном рынке РФ 3 961 Emgrand X7.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.