Menu
RSS

Audi представила в Пекине новые купе и родстер TT RS

Компания "Ауди" (Audi) представила на автосалоне в Пекине (Auto China 2016) новые купе и родстер TT RS. Цена первой модели составит минимум 66 400 евро, второй - 69 200 евро.

 

Обе новинки, как отмечают эксперты, получили алюминиевый пятицилиндровый 2,5-литровый двигатель мощностью 400 л. с. в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией S tronic с двумя сцеплениями. С 0 до "сотни" Audi TT RS Coupе разгоняется за 3,7 секунды, Audi TT RS Roadster – за 3,9 секунды.

Ранее отмечалось, что компания "Ауди" начнет продажи Audi SQ7 TDI 2017 в РФ в ноябре 2016 года. По информации Autosway.ru, прайс-лист новинки находится в районе 90 тыс. евро.

Новый вседорожник Audi SQ7 TDI 2017, как отмечают автоэксперты, получит весьма просторный салон. Длина автомобиля составит чуть более пяти метров. 7,4 л.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.