Menu
RSS

В АвтоВАЗе рассекретили информацию про абонентская плата за опции в автомобилях LADA в 2022 году

Автоконцерн АВТОВАЗ не планирует вводить платную подписку на опции для автомобилей LADA.

 

Опций по подписке, которые недавно начала предлагать BMW, в автомобилях LADA не будет. Об этом заявили в пресс-службе «АвтоВАЗа», отвечая на соответствующий запрос коллег с «Лада.онлайн». 

«Нет, не планируется. У нас эти опции (наличие — в зависимости от комплектаций) навсегда становятся доступными первому и всем последующим владельцам», — заверили в «АвтоВАЗе». 

Напомним, у BMW «подписаться» на опции пока можно только в Южной Корее. На остальных рынках они предустанавливаются с завода, а их количество и характер напрямую зависят либо от личных предпочтений покупателя (если он «собирал» машину в конфигураторе и заказывал под себя), либо от комплектации.

В Корее же, как мы сообщали ранее, все «завязано» на фирменном магазине приложений BMW ConnectedDrive Store. После авторизации в нем нужно выбрать желаемую услугу, оптимальный по стоимости тариф и внести оплату. Необходимое программное обеспечение (активирующее выбранную опцию/услугу) загружается автоматически.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.