Menu
RSS

Бронированный внедорожник «Комбат» показали на фото

В Сети впервые продемонстрировали новую модель Т-98 «Комбат», которая предназначена для безопасной перевозки VIP-персон. Находясь в такой машине, водитель и пассажиры могут не опасаться за свои жизни, поскольку Т-98 «Комбат» стилизован под бронированный танк. 

 

Бронированный мощный кузов предусматривает защиту от уровня B2 до самого высокого уровня B7. Броня машины способна защитить от выстрела из снайперской винтовки, противотанковых ружей и крупнокалиберных пулеметов. 

Он способен развить скорость до 180 км/час, что делает его самым скоростным бронированным транспортом в мире. Доступна версия в виде 5-местного седана и 9- (12-) местного универсала. Кузов автомобиля является цельнометаллической конструкцией из высоколегированной стали по безрамной схеме. Такой внедорожник будет стоить весьма дорого: его готовы продать за сумму более 100 миллионов рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.