Menu
RSS

Новый внедорожник ЗиЛ-130 2022-2023 представили на фоторендерах

Одной из новых моделей бывшего завода французской компании Renault может стать рамный внедорожник ЗИЛ-130 2022 года, пишет сайт naavtotrasse.ru. Так как завод «ЗИЛ» частично снесен, то для производства новинки мои бы использовать завод «Москвич».

 

Представленный на рендерах внедорожник судя по длине кузова, может получить семиместный салон. Автомобиль имеет рамную конструкцию и по сообщению сайта оснащен системой полного привода. Передняя часть кузова автомобиля не показана полностью, но напоминает автомобиль Honda  или Volksvagen. В задней части кузова видны фонари с прямоугольной формой и логотип ЗИЛ.

Технический характеристики внедорожника ЗИЛ-130 неизвестны. В качестве двигателя для новинки мог бы подойти бы китайский бензиновый турбированный двигатель объемом 2.0 литра или дизель такого же объема. Двигатели работали бы в паре с АКПП или МКПП. Стоит отметить, что  реальным планам автопроизводителя эти рендеры не имеют никакого отношения. 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.