Menu
RSS

Новый кроссовер КамАЗ-43118 2022 года показан на первых рендерах

Сейчас среди покупателей популярны компактные кроссоверы за их высокую посадку, вместительность и безопасность, но после приостановки производства в России кроссоверов заметно поубавилось. Положение могут спасти отечественные бренды начав производство таких автомобилей.

 

КамАЗ и «Москвич» уже начали работу над созданием линейки автомобилей, которые должны заменить ушедшие с российского рынка модели. Независимые дизайнеры сайта naavtotrasse.ru представили то, как мог бы выглядеть новый кроссовер КамАЗ-43118 2022-2023 года. Новинка получила стильный дизайн с массивной решеткой радиатора, массивными бамперами и оригинальными фарами. По периметру кузова  установлен защитный пластиковый обвес, а дорожный просвет увеличен.

Под капотом автомобиля могут быть установлены турбированные двигатели от китайских производителей объемом 1.5 или 2.0 литра мощностью от 150 л.с. до 190 л.с. Двигатели работали бы в тандеме с МКПП или «роботом». Отметим, что автомобиль создан независимыми дизайнерами и не имеют никакого отношения к реальным планам автопроизводителя.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.