Menu
RSS

Упрощенный внедорожник УАЗ «Патриот» без ABS оценили в 1,5 млн рублей

Антикризисный вариант внедорожника УАЗ «Патриот» без ABS и подушки безопасности, чьи живые снимки мы публиковали пару дней назад, стоит дороже 1,5 млн рублей. 

 

Недавно в Сеть попали первые снимки товарного авто. Портал Autonews.ru обзвонил несколько автосалонов под видом потенциального покупателя, чтобы узнать, сколько стоят такие «Патриоты». У московских дилеров такого автомобиля не было.

Отыскать подходящую модель удалось лишь в Тюмени. По словам менеджера автосалона, у такого внедорожника нет подушки безопасности и ABS. А ещё такой автомобиль лишился хромированного декора, особенно заметно его отсутствие на радиаторной решётке.

 Антикризисный внедорожник с МКПП стоит 1 млн 565 тыс. рублей. Он оснащается 2,7-литровым 150-сильным бензиновым мотором и системой полного привода. 

Что касается самого автопроизводителя, то он официально не объявлял старт продаж обновлённого «Патриота». Более того, он даже не анонсировал такую модель. 

Ранее наш портал рассказывал, что УАЗ выпустил первую упрощенную модификацию внедорожника УАЗ ПАТРИОТ 2022 модельного года. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.