Menu
RSS

Автоэксперт оценил качество современных автомобилей из КНР в 2022 году

Эксперты издания "За рулём" сообщили, что качество современных автомобилей из Китая существенно выросло.

 

Теперь говорить о таких авто, что они являются копией известных европейских, американских или японских моделей - некорректно. При этом такие машины из КНР привлекают внимание потребителей, как качеством, так и современными опциями.

Для смены имиджа и привлечения новых клиентов, автопроизводителям из Китая пришлось значительно поработать над качеством своей продукции, изменить дизайн и добавить актуальные и востребованные модели. При этом сборка стала качественнее, а также существенно улучшились эксплуатационные, эргономические и прочие показатели таких авто.

В настоящее время производители автомобилей из Китая совершили настоящий прорыв на российском и мировом рынке. При этом покупать такие машины теперь стали не только молодёжь и возрастные водители, как это было раньше, но и платёжеспособные граждане в возрасте от 25 до 45 лет.

По информации издания, сейчас машины марок Haval, Geely, Chery, покупают многие россияне с активной жизненной позицией, которые много работают, занимаются спортом, а также ценят время и деньги. Ведь такие автомобили имеют не только доступную стоимость, но и обладают отличной динамикой, комфортом, безопасностью и стильной внешностью.

Как сообщает "Ромир", автопроизводитель Geely занял второе место по качеству обслуживания. При этом ему удалось продвинуться вперёд на целых 16 позиций. Первое место по этому показателю пока занимает Hyundai. Шестое место досталось Haval, а десятое - Chery.

Примечательно, что в сентябре 2022 года четырьмя из пяти самых часто покупаемых автомобилей в Москве оказались модели китайских марок. При этом уже два месяца подряд на лидирующих позициях находится кроссовер Haval Jolion.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.